Сборная команда социальных служб Новогрудского района приняла участие в физкультурно-спортивном празднике «Новогрудская лыжня — 2022»

Физкультурно-спортивный праздник «Новогрудская лыжня-2022» прошел 29 января в спортивно-биатлонном комплексе «Селец». Традиционно лыжня собрала более 100 любителей физической культуры и спорта, страстных приверженцев здорового образа жизни.

Отличное настроение, ощущение радости подарила всем участникам красочная церемония открытия соревнований с концертными выступлениями.


Среди 13 команд, принявших участие в лыжной гонке, достойно выступали работники ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района» и ГУСО «Новогрудский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов».
В состав команды вошли Антанович Сергей, Болтач Татьяна, Зуева Анжела и Яхонт Максим.

На старт лыжники выходили в приподнятом настроении и с горячим желанием победить. Да и на финише лица участников светились радостью. Каждый продемонстрировал хорошую физическую форму, упорство и силу воли.
Физкультурно-спортивный праздник подарил участникам и болельщикам незабываемые впечатления и отличный отдых на свежем воздухе.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »