Спасибо за мирное небо

С Днём Независимости Республики Беларусь представители Новогрудского райисполкома поздравили ветеранов войны.

– В этот светлый июльский день мы отдаём дань уважения и памяти павшим на полях сражений во имя освобождения Родины и чествуем ветеранов Великой Отечественной войны за их ратные и трудовые подвиги. Уважаемые ветераны! Ваш подвиг неподвластен времени. Мы в вечном долгу перед всеми, кто выстоял, победил и поднял из руин и пепла нашу Родину. От всей души желаем вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни! – обратилась к ветеранам первый заместитель председателя Новогрудского райисполкома Елена Леонидовна Селевич.

– Вы проявили мужество и огромную силу духа, Вы – пример для молодого поколения, – отметила заместитель председателя Новогрудского райисполкома Светлана Николаевна Королько. – Спасибо Вам, за мирное небо, за то, что сегодня мы имеем возможность жить в независимой стране и строить свое будущее. Здоровья Вам и еще долгих лет жизни.

– Мы, благодарные потомки, преклоняемся перед доблестными фронтовиками, стойкими узниками фашистских лагерей и самоотверженными тружениками тыла, которые своим бессмертным подвигом в годы Великой Отечественной войны подарили нам возможность мирно жить и трудиться на свободной земле, – обратился к ветеранам заместитель председателя Новогрудского райисполкома  Александр Николаевич Гриц. – День Независимости — это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным. От всей души желаем вам, дорогие ветераны, здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Ветеранам Великой Отечественной войны гости вручили подарки, цветы и адресовали слова признательности за подвиг и героизм, за нашу жизнь под мирным небом и в свободной стране! Ветераны благодарили за заботу и внимание и желали в ответ только одного: чтобы никогда и нигде больше не было войны.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »