«За безопасность вместе»

21 октября 2022 года в государственном учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района» инспектором сектора надзора и профилактики Новогрудского РОЧС лейтенантом внутренней службы Колесинским А.А. проведено обучающее мероприятие в рамках республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе» с сотрудниками центра.

Алексей Александрович Колесинский осветил вопрос на тему: «Предупреждение чрезвычайных ситуаций и гибели людей от них», где акцентировал внимание собравшихся в зале на необходимости осознания личной ответственности каждого в обеспечении безопасности жизнедеятельности.

Присутствующим была доведена информация о пожарах и гибели людей от них. Рекомендовано проверить на работоспособность автономные пожарные извещатели, а если таковых нет — приобрести и установить в каждой жилой комнате. Наличие данного недорогостоящего прибора в жилом доме, квартире, дачном или садовом домике позволит своевременно оповестить о возникновении пожара. В период отопительного сезона необходимо контролировать исправность отопительного оборудования и электрической проводки.

Все слушатели получили информационные буклеты с важной и полезной информацией.

 Заведующий отделением социальной помощи на дому С.А.Борис

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »