Когда мы вместе — мы сильнее!

Отделение дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН Новогрудского района 30 ноября 2022 года приняли участие в XIII областном фестивале творчества молодых инвалидов учреждений социального обслуживания «Когда мы вместе — мы сильнее!» в Зельве.

Фестиваль «Когда мы вместе – мы сильнее!», который проводится Комитетом по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома и многими общественными организациями, – это не конкурс, не соревнование, а мероприятие, объединяющее людей с ограниченными возможностями, но неограниченными творческими способностями, призывает всех людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи тем, кто нуждается в поддержке. Участники фестиваля обладают удивительной силой воли и, несмотря на проблемы со здоровьем, сохраняют радость жизни.
В этом году фестиваль  посвящен Году исторической памяти. Каждый коллектив представил один номер на тему «Моя малая родина».
На память о фестивале участникам были вручены дипломы и призы. Но с собой они забрали что-то намного более ценное – теплые воспоминания о празднике и яркие впечатления от встречи со своими друзьями.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »