Республиканский субботник пройдет 12 апреля

В 2025 году запланировано два республиканских субботника – 12 апреля и 25 октября, сообщила заместитель начальника управления жилищного хозяйства Министерства ЖКХ Надежда Севрук.

Скоро стартует масштабный месячник по благоустройству. Параллельно уже ведутся работы по ремонту дворовых покрытий, установке контейнеров для раздельного сбора отходов и обновлению малых архитектурных форм.

В прошлом году в Беларуси в апрельском субботнике участвовали 2,35 млн. человек. Благодаря их усилиям удалось собрать рекордные 15,8 млн рублей — на 13,1% больше, чем годом ранее.

@grodnonewsby

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »