Коллектив управления по труду, занятости и социальной защите в составе делегации Новогрудского района посетил 9 апреля 2025 г. концерт-реквием «Каждый третий» во Дворце Республики, приуроченный 80-летию Великой Победы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »