11 апреля, в День освобождения узников фашистских концлагерей, в средней школе №3 города Новогрудка имени В.Г.Гахович состоялось мероприятие, которое надолго останется в сердцах учеников и педагогов. В этот день школьники встретились с Косабукиным Михаилом Кирьяновичем, бывшим узником фашистского концлагеря, и детьми войны, чье детство было опалено огнем жестокой войны.







Апрель 11th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































