«Память, запечатлённая в сердцах: учащиеся средней школы №3 г.Новогрудка имени В.Г.Гахович встретились с живыми свидетелями истории»

11 апреля, в День освобождения узников фашистских концлагерей, в средней школе №3 города Новогрудка имени В.Г.Гахович состоялось мероприятие, которое надолго останется в сердцах учеников и педагогов. В этот день школьники встретились с Косабукиным Михаилом Кирьяновичем, бывшим узником фашистского концлагеря, и детьми войны, чье детство было опалено огнем жестокой войны.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »