Коллектив Новогрудского социального пансионата «Аксамит» принял активное участие в Республиканском субботнике

Работники пансионата с энтузиазмом благоустраивали территорию, убирали мусор и листву, наводили порядок на кладбище, также трудились на рабочих местах.

Субботник – это не только наведение порядка на территории, но и прекрасный способ сплочения коллектива делая общее дело, а также хорошее настроение, положительные эмоции и общение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »