Кто имеет право на бесплатную путевку в санаторий раз в два года?

С 1 мая 2025 г. вступают в силу изменения, касающиеся санаторно-курортного лечения взрослых и детей.

Теперь путевку в санаторий 1 раз в 2 года смогут получить:

1️⃣ бывшие узники, в т.ч. несовершеннолетние, фашистских концлагерей, тюрем, гетто, а также бывшие несовершеннолетние узники иных мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в годы Второй мировой войны;

2️⃣ неработающие военнослужащие, граждане, проходившие альтернативную службу, лица начальствующего и рядового состава, уволенные со службы по болезни с исключением с воинского учета;

3️⃣ неработающие ветераны боевых действий на территории других государств

4️⃣ неработающие пенсионеры, являющиеся родителями или не вступившими в новый брак супругами

5️⃣ инвалиды I и II группы.

Подробнее ⬅️

@grodnonewsby

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »