
С 1 мая 2025 г. вступают в силу изменения, касающиеся санаторно-курортного лечения взрослых и детей.
Теперь путевку в санаторий 1 раз в 2 года смогут получить:
1️⃣ бывшие узники, в т.ч. несовершеннолетние, фашистских концлагерей, тюрем, гетто, а также бывшие несовершеннолетние узники иных мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в годы Второй мировой войны;
2️⃣ неработающие военнослужащие, граждане, проходившие альтернативную службу, лица начальствующего и рядового состава, уволенные со службы по болезни с исключением с воинского учета;
3️⃣ неработающие ветераны боевых действий на территории других государств
4️⃣ неработающие пенсионеры, являющиеся родителями или не вступившими в новый брак супругами
5️⃣ инвалиды I и II группы.
Подробнее ⬅️
@grodnonewsby

Апрель 16th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































