Демонстрация документальных лент проходит в кинотеатре «Звезда» в рамках республиканской акции «Это должен видеть каждый белорус». Сегодня, 17 апреля, состоялись первые показы. В числе новогрудских зрителей, которые увидели кинодилогию о геноциде первыми, – работники социального пансионата «Аксамит».


Апрель 17th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































