🇧🇾 В Новогрудке начались показы фильмов «Лагеря смерти» и «Сожженные деревни»

Демонстрация документальных лент проходит в кинотеатре «Звезда» в рамках республиканской акции «Это должен видеть каждый белорус». Сегодня, 17 апреля, состоялись первые показы. В числе новогрудских зрителей, которые увидели кинодилогию о геноциде первыми, – работники социального пансионата «Аксамит».

Подробнее

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »