«Мы сможем всё, если мы вместе!»

18.04.2025 г. в УК «Новогрудский РЦКиНТ» для получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов ТЦСОН Новогрудского района прошла конкурсно-развлекательная программа «Мы сможем всё, если мы вместе!».

Во время игровой программы ребята отгадывали шуточные загадки, участвовали в конкурсах, повторяли за ведущими танцевальные движения. Завершением мероприятия стала танцевальная дискотека.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »