25 апреля 2025 года в ГУ «Новогрудский социальный пансионат «Аксамит» прошел концерт «Музыка весны…».





Музыка, исполняемая в этот день, была настоящим праздником для души. Разнообразие жанров и исполнителей подарило возможность каждому насладиться любимыми музыкальными произведениями.
Все творческие номера посвящены весне и пробуждению природы! Ведь весна – это утро года, новая жизнь. Концерт прошел на «одном дыхании», получатели социальных услуг с удовольствием слушали и подпевали знакомые мелодии. Все гости, пришедшие на мероприятие, получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Апрель 25th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































