Спасибо за мирное небо!

Жанна Кавлюкевич:

– Со славной даты 9 мая 1945 года прошло уже столько времени, но 1418 дней и ночей, которые шла война, хорошо помнят ветераны – люди, подарившие нам жизнь и свободу. К, сожалению, их – живых свидетелей Великой Отечественной войны – осталось так мало. В Новогрудском районе проживает всего два ветерана – Николай Иванович Гриц и Алимпий Николаевич Сечко. И сегодня, в праздник 80-летия Великой Победы, именно им мы адресуем особые слова благодарности и желаем крепкого здоровья. Спасибо за мирное небо!

@novgazetaby

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »