В дружеской и теплой атмосфере вспомнили о их нелегком послевоенном детстве, о счастливых мгновениях молодости, поговорили о том, что их волновало и радовало.
— Мы провели замечательную встречу с нашими ветеранами труда, и хотим выразить искреннюю благодарность всем, кто пришел. Это не только возможность вспомнить о совместной работе, но и шанс поделиться теплом и заботой друг о друге!» — подчеркнул Олег Анцух. — Как же важно успеть сказать старшему поколению, нашим наставникам, людям, преданным своей профессии и стране, что мы их помним, любим, уважаем и гордимся всеми их достижениями!




@novgazetaby

Май 5th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































