В рамках празднования Великой Победы в Новогрудской ЦРБ прошла встреча с ветеранами труда, чье рождение пришлось на годы войны

В дружеской и теплой атмосфере вспомнили о их нелегком послевоенном детстве, о счастливых мгновениях молодости, поговорили о том, что их волновало и радовало.

— Мы провели замечательную встречу с нашими ветеранами труда, и хотим выразить искреннюю благодарность всем, кто пришел. Это не только возможность вспомнить о совместной работе, но и шанс поделиться теплом и заботой друг о друге!» — подчеркнул Олег Анцух. — Как же важно успеть сказать старшему поколению, нашим наставникам, людям, преданным своей профессии и стране, что мы их помним, любим, уважаем и гордимся всеми их достижениями!

@novgazetaby

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »