В мероприятии приняли участие председатель райисполкома, председатель сельсовета, учащиеся школы, руководитель и сотрудники сельскохозяйственных предприятий и организаций, а также местные жители.



Среди гостей митинга присутствовала директор спального пансионата Н.И.Макусь.

В ходе мероприятия были высказаны слова благодарности всем, кто внёс свой вклад в защиту мира и свободы на нашей земле. Участники митинга почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
Завершением мероприятия стало возложение цветов к памятнику, символизирующее уважение и дань памяти героям.



@aksamitnov

Май 8th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































