Завершились соревнования по настольному теннису, дартсу и волейболу. Волейболисты в четвертьфинале уступили коллегам из Минской области. Заместитель председателя Мясников С.И. занял призовое, III место в соревнованиях по дартсу среди руководителей. Среди работников Лапко А.О. занял почётное I место. Впереди легкоатлетическая эстафета.





Май 24th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































