Второй день Республиканской спартакиады начался торжественным открытием, на котором участников поприветствовала Министр труда и социальной защиты Павлюченко Наталия Викторовна и пожелала всем победы

Завершились соревнования по настольному теннису, дартсу и волейболу. Волейболисты в четвертьфинале уступили коллегам из Минской области. Заместитель председателя Мясников С.И. занял призовое, III место в соревнованиях по дартсу среди руководителей. Среди работников Лапко А.О. занял почётное I место. Впереди легкоатлетическая эстафета.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »