
Правительство Беларуси скорректировало коэффициенты доплат за особые условия труда для работников центров по обеспечению деятельности бюджетных организаций.
Так, с 1 июля 2025 года сотрудники центров, созданных Мингорисполкомом и Минским райисполкомом, будут получать надбавку в размере 220% от своего оклада. Речь идет о руководителях, специалистах и других служащих таких организаций.
Для работников аналогичных центров в других регионах Беларуси размер надбавки с 1 июля 2025 года составит 140% от оклада, а с 1 января 2026 года увеличится до 170%.
@grodnonewsby

Май 26th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































