«Эхо Победы: сохраняя память, строим будущее»

🇧🇾 28.05.2025 г. на базе ГУО «Валевская средняя школа» состоялся открытый диалог «Эхо Победы: сохраняя память, строим будущее» с учащимися школы и советом пожилых граждан при Новогрудском районном исполнительном комитете.

Старшее поколение охотно отвечало на вопросы молодёжи, а учащиеся внимательно слушали их рассказы. После диалога совет пожилых посетил музей Валевской школы.

Участники мероприятия выразили уверенность в том, что такие встречи будут продолжаться, чтобы укрепить связь поколений и сохранить историческую память.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »