«На страже цифровой безопасности»

В рамках Республиканской профилактической акции «На страже цифровой безопасности» в ТЦСОН Новогрудского района прошла встреча со старшим оперуполномоченным группы по противодействию киберпреступности криминальной милиции Новогрудского РОВД Евгением Лагутиком. Мероприятие направлено на повышение осведомленности населения о киберугрозах и методах противодействия их.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »