Единый день профилактики производственного травматизма проводят 10 июня профсоюзы в Гродненской области

За текущий год в организациях области зарегистрировано 5 несчастных случаев со смертельным исходом.

➡️ Цель мероприятия заключается в повышении осведомленности работников трудовых коллективов и структурных подразделений организаций о вопросах охраны труда и безопасности на производстве.

Подробнее

@goop_4

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »