Новогрудчане приняли участие в фестивале творчества «Мост дружбы» в Городке

В г.Городок Витебской области прошел международный фестиваль творчества «Мост дружбы», который собрал десятки творческих людей с инвалидностью из Беларуси и России. Далеко не в первый раз участие в форуме принимают и новогрудчане. К слову, единственные представители Гродненской области.

Подробнее

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »