«Неделя нулевого травматизма»

В соответствии с решением Гродненского облисполкома от 20 февраля 2025 г. № 85 на территории Гродненской области с 9 по 15 июня 2025 г. проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» главной с целью которого являются обеспечение безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращение случаев производственного травматизма в организациях (недопущения ни одного случая травмирования в организациях в этот период) путем оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применения мер по их устранению.

@ktzsz_grodno

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »