
Завтра, 3 июля, Беларусь отметит главный государственный праздник – День Независимости. В преддверии важной даты во Дворце Республики состоялось торжественное собрание с участием Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.
– День Независимости Республики Беларусь – праздник, связующий прошлое, настоящее и будущее нашей страны, – отметила заместитель председателя Новогрудского райисполкома Людмила Мороз. – Главный государственный праздник подчеркивает, насколько непростой путь прошел белорусский народ в борьбе за свободу и независимость своей Родины. В год 80-летия Великой Победы мы вновь и вновь говорим о мужестве и отваге наших героев-победителей, благодаря подвигу которых мы сегодня живем в мирной и безопасной стране. Обо всем этом надо говорить. Об этом надо помнить. Это должен ценить каждый.
@novgazetaby

Июль 3rd, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































