11-13 июля 2025 года в г. Витебск проходил Международный фестиваль творчества инвалидов имени И.М.Лученка «Витебск-2025» Белорусского общества инвалидов, который собрал более 500 участников. ГУ «Новогрудский социальный пансионат «Аксамит» в третий раз принимал участие в номинации декоративно-прикладное творчество.

Работы получателей социальных услуг под руководством инструкторов по трудовой терапии Колодко М.А. и Калач В.К. получили высокую оценку от членов жюри: дипломом 1 степени награждена Татьяна Козелкова за выставку работ в технике нитяная графика, дипломом 3 степени — Виктория Заяц за работы в технике «рваная бумага». Поздравляем победителей и желаем им новых творческих свершений!








Июль 14th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































