Новогрудчане в числе победителей Международного фестиваля творчества инвалидов «Витебск – 2025»

Новогрудчане в составе делегации Гродненской областной организации Белорусского общества инвалидов приняли участие в XVIII Международном фестивале творчества инвалидов имени Игоря Лученка «Витебск-2025». Гродненские талантливые люди с ограниченными возможностями здоровья получили 6 дипломов, из них 3 у членов Новогрудской районной организации ОО «БелОИ».

Подробнее

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »