Приготовление салата с зелёным горошком

В рамках мини-мастерской «Семицветик» в отделении социальной реабилитации, абилитации инвалидов ТЦСОН Новогрудского района было проведено мероприятие по приготовлению салата с зелёным горошком.

Молодые люди приняли активное участие в организации и приготовлении блюда. После приготовления ребята провели дегустацию за большим столом. Каждый остался доволен результатом совместного труда.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »