С 18 июля на базе Валевской и Негневичской средних школ, а также СШ №1 и СШ №5 г.Новогрудка, а с 21 июля – на базе Новогрудского государственного колледжа, приступили к работе 71 учащийся.

Несовершеннолетние Новогрудчины активно участвуют в трудовой деятельности в летний период. Работа в трудовых бригадах не только позволяет ребятам заработать, но приучает к ответственности и уважению к труду.






Июль 21st, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































