Память в предрассветной дымке
Издалека в гости позвала,
За руку неведомой тропинкой
В город детства снова привела.
Новогрудок, улица Советская — место, где прошло моё детство, где жила моя бабушка. Здесь, среди знакомых домов и уютных улочек, остались самые тёплые воспоминания. Это место, наполненное светом и добротой, обладает невероятной силой — веры в себя, в людей, которые рядом, и в то доброе будущее, которое ждёт впереди.
Сегодня Новогрудок — это город, где прошлое встречается с настоящим. Он хранит память былых столетий, отражённую в стенах старинных зданий и духе исторических мест, но при этом уверенно шагает в будущее, объединяя традиции и современные технологии.
Это город детства. Город, которым я горжусь. Это моя Родина — маленькая часть большой страны, но самая близкая и родная.
— Татьяна Ковешникова, заведующая отделением социальной реабилитации, абилитации ГУ «Новогрудский социальный пансионат «Аксамит».

#БеларусьМестоСилы

Август 5th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































