В Новогрудке прошел митинг, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

22 июня 1941 года – день, когда мирная жизнь Советского Союза была оборвана грохотом бомб и вражеских самолетов. Началась Великая Отечественная война.

Из года в год ровно в 4.00 военнослужащие, представители органов власти,общественных объединений и жители города собираются вместе у могилы Неизвестного солдата чтобы отдать дань памяти погибшим.

Мы ПОМНИМ!

@PulNovogrudok

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »