Представители Новогрудчины принимают участие в акции «Дзявочы вянок міру» в Гродно

Мероприятие Гродненской областной организации Белорусского союза женщин проходит в рамках республиканского марафона молодежи и студенчества и посвящено 80-летию Великой Победы.

Участники акции почтили память героев-освободителей и всех жертв Великой Отечественной войны минутой молчания и возложением цветов к Братской могиле советских воинов и партизан.

@novgazetaby

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »