
Председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома Седельник Ольга Георгиевна поприветствовала команды и подчеркнула, что по добрым спортивным мероприятиям дают возможность не только посоревноваться в различных видах спорта, но и пообщаться, с пользой провести время, сплотиться с коллегами.





В рамках мероприятия подведены итоги смотр-конкурса среди социальных пансионатов Гродненской области в рамках Года благоустройства.

Август 15th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































