15 августа 2025 г. на берегу озера Литовка в Новогрудском районе прошло торжественное открытие V летних спортивных соревнований среди работников социальных пансионатов Гродненской области, приуроченных к Году благоустройства

Председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома Седельник Ольга Георгиевна поприветствовала команды и подчеркнула, что по добрым спортивным мероприятиям дают возможность не только посоревноваться в различных видах спорта, но и пообщаться, с пользой провести время, сплотиться с коллегами.

В рамках мероприятия подведены итоги смотр-конкурса среди социальных пансионатов Гродненской области в рамках Года благоустройства.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »