В соответствии с решением Гродненского облисполкома от 22 февраля 2024 г. №88 на территории Гродненской области с 9 по 15 сентября в области будет проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма»

Данное мероприятие проводится с целью обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения случаев производственного травматизма в организациях (недопущения ни одного случая травмирования в организациях в этот период) путем оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применения мер по их устранению.

@ktzsz_grodno

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »