В ТЦСОН Новогрудского района 25 сентября 2025 года состоялось заседание «Школы социального работника». В мероприятии приняли участие начальник управления по труду, занятости и социальной защите Новогрудского райисполкома Кавлюкевич Ж.И., первый заместитель начальника Новогрудского РОЧС Першукевич А.И, старший оперуполномоченный группы по противодействию киберпреступности криминальной милиции Новогрудского РОВД Лагутик Е.Н., председатель Новогрудской организации БелТИЗ.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы безопасной жизнедеятельности пожилых граждан и инвалидов, профилактики мошенничества, социальной реабилитации людей с инвалидностью по зрению. По итогам заседания социальным работникам розданы памятки по пожарной безопасности, профилактике мошенничества для информирования получателей социальных услуг.




Сентябрь 25th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































