Сегодня учащиеся Вселюбской средней школы посетили Новогрудский социальный пансионат «Аксамит»

Для получателей социальных услуг был организован и проведен концерт. Ребята подарили пожилым людям открытки, сделанные своими руками, воздушные шары, цветы и сладкие подарки. Громкими аплодисментами, улыбками встречали учащихся школы пожилые люди. Встреча была теплой, незабываемой.

@PedPunkt

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »