Новогрудчане показали хорошие результаты на областной спартакиаде среди молодых инвалидов

Открытая спартакиада Гродненской области «Осенние старты. Вместе мы сильнее» среди молодых инвалидов собрала 11 команд. Участие в состязаниях, которые прошли на базе туристско-оздоровительного комплекса «Пышки», приняли и новогрудчане.

Подробнее

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »