В Новогрудке прошел семинар-совещание «Профилактика пьянства на рабочих местах», в работе которого приняли участие председатель районного исполнительного комитета Сергей Чарковский, заместитель председателя райисполкома Людмила Мороз, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Наталия Жишко и другие должностные лица

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »