14 октября, в светлый праздник День матери и на Покрова Пресвятой Богородицы получатели социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «ТЦСОН Новогрудского района» совершили паломническую поездку в Свято-Благовещенский женский монастырь, расположенный в городе Слониме.





Поездка в монастырь принесла огромное утешение и радость. Ведь в этот светлый праздник так важно помолиться за своих детей и внуков, за здоровье и благополучие всей семьи.

Октябрь 14th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































