Соответствующее постановление подписал Премьер.
Денежные средства, заработанные от проведения осеннего субботника, пойдут:
✔️ 50% — на строительство Национального исторического музея Беларуси и создание его постоянной экспозиции.
✔️ 50% — оставить в распоряжении облисполкомов, Минского горисполкома с возможностью их направления на конкретные объекты.
@government_by

Октябрь 16th, 2025
admin
Опубликовано в рубрике 

















































