❗️ С 10 по 16 ноября 2025 г. на территории Гродненской области пройдет «Неделя нулевого травматизма»

Мероприятие проводится с целью обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения случаев производственного травматизма в организациях путем оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применения мер по их устранению.

❗️ Обращаем внимание всех работающих на необходимость неукоснительного соблюдения трудовой и производственной дисциплины, обеспечения своей безопасности и безопасности тех, кто работает рядом. ❗️

@ktzsz_grodno

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »