Завершилась республиканская спартакиада работников системы Министерства труда и социальной защиты, которая проходила 19-21 июня в г.Полоцке! Три дня азарта, адреналина и спортивного единства позади.

Команда комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома проявила невероятную волю к победе, выносливость и сплоченность. От Новогрудского района в состав команды были включены — Лапко Андрей Олегович, заведующий сектором пособий и социальной поддержки управления по труду, занятости и социальной защите Новогрудского райисполкома и Мазалевич Елена Николаевна, санитарка ГУ «Новогрудский социальный пансионат «Аксамит».

🏆 Результаты: призовое III место в общекомандном зачёте среди 16 команд, в соревнованиях по дартсу среди работников I место заняла Кузьмицкая Тереса Станиславовна, II место по дартсу среди руководителей заняла председатель комитета Седельник Ольга Георгиевна и I место по дартсу в командном зачёте в составе Кузьмицкой Т.С. и Лапко А.О.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »