Выездное заседание наблюдательных комиссий при Гродненском облисполкоме прошло 28 сентября на базе лечебно-трудового профилактория №5. В ходе заседания обсуждались вопросы содержания граждан, находящихся в учреждении, и организации их медико-социальной реадаптации.

Сентябрь 29th, 2021
admin
Опубликовано в рубрике


















































