«Память сердец»

9 мая в Республике Беларусь отмечается великий праздник – День Победы, праздник, добытый тяжелыми многолетними боями за свободу и независимость Родины, огромным трудом в тылу, борьбой партизан и подпольщиков на временно оккупированных территориях. Уходят годы, уходят люди, ковавшие эту победу, но 9 мая остается для всех поколений нашей страны самым светлым и радостным днем. Мы чтим героизм и бесстрашие защитников Отечества, которые верили в победу, мужественно сражались за Родину.

7 мая 2022 года в ГУСО «Новогрудский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошла литературно-музыкальная композиция «Память сердец» к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне с участием коллектива Вселюбского Дома культуры.

Пусть всегда на нашей прекрасной земле царит мир и покой, в каждом коллективе – сплоченность и творческий дух, а в каждом доме будет счастье, достаток и благополучие. Пусть наша память о подвигах дедов и отцов найдет свое воплощение в новых трудовых свершениях на благо нашей родины — Республики Беларусь!

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »