День с предприятием

В рамках акции «День с предприятием», проводимой отделом занятости управления по труду, занятости и социальной защите Новогрудского райисполкома, 09.06.2022 года воспитанники лагеря «Свитязь» посетили Санаторий «Магистральный».

Санаторий «Магистральный» транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Год основания – 1995.

Категория по результатам аттестации: первая (санаторно-курортная).

Расположение:

Санаторий расположен на окраине города Барановичи в 134 км от г. Минска и 215 км от г. Бреста. Площадь территории – 6,0 га, территория огорожена забором, охраняется вневедомственной охраной департамента охраны МВД.

Санаторий находится в живописном лесном урочище «Гай» на расстоянии порядка 800 м. от озера Жлобинское, в окружении смешанного  леса.

В 40 км. от санатория «Магистральный» находится жемчужина Беларуси озеро Свитязь и на его берегу расположено одноименное отделение санатория.

Медицинский профиль санатория:

болезни органов пищеварения, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни органов дыхания, болезни системы кровообращения.

Санаторное лечение санатория:

включает в себя более 100 видов процедур, из них: физиотерапия, водогрязелечение, функциональная диагностика, диетология, фитококтейли,  лечебный массаж, ванны,  ЛФК, спелеотерапия, криотерапия, стоунтерапия, аромотерапия, аквааэробика, гирудотерапия и т.д.

Питание:

4-разовое в одну смену по заказному меню

Дополнительные услуги: сауна, спортивный зал, бильярд, теннисный корт, прокат лыж, палок для скандинавской ходьбы.

Для организаций – аренда конференцзала на 120 мест с фуршетной комнатой.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »