День с предприятием

В рамках акции «День с предприятием», проводимой отделом занятости управления по труду, занятости и социальной защите Новогрудского райисполкома, 16.06.2022 года учащиеся 8-10 классов  ГУО «Негневичская средняя школа» посетили филиал ГУ «ТЦСОН Новогрудского района» в аг. Брольники.

1 февраля 2017 года в агрогородке Брольники, в здании бывшей школы открылся филиал территориального центра социального обслуживания населения Новогрудского района.

В 2016 году ГУ ТЦСОН было передано здание базовой школы, которая была закрыта 1 сентября 2016 года. Выбор был неслучайным. Здание расположено в удобном месте как по природному месторасположению, так и по своей социальной инфраструктуре, рядом находится сельский дом культуры, магазин, почтовое отделение, ФАП, сельсовет, библиотека.

В настоящее время в филиале действуют: комнаты для совместного самостоятельного проживания для граждан пожилого возраста «Уютная старость», реабилитационно-трудовая мастерская для молодых инвалидов «Стружка», кружки для граждан пожилого возраста «Бабушкин сундучок» и «Мир флористики», приемный пункт по оказанию услуг отдельным категориям граждан, швейная мастерская «Шей де Пари» и спортивный зал.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »