Открытый диалог «Эхо Победы: сохраняя память, строим будущее»

🇧🇾 Накануне великой и священной даты 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 07.05.2025г. совет пожилых граждан при Новогрудском районном исполнительном комитете принял участие в митинге памяти. Участники митинга возложили цветы и венки к подножию мемориала.

После митинга на базе ТЦСОН Новогрудского района состоялся открытый диалог «Эхо Победы: сохраняя память, строим будущее» с учащимися УО «Новогрудский государственный колледж технологий и безопасности» и советом пожилых граждан. Диалог проходил в теплой и дружественной атмосфере. Представители старшего поколения охотно отвечали на вопросы молодёжи, а учащиеся внимательно слушали их рассказы. В завершении диалога были вручены памятные подарки. Участники мероприятия выразили уверенность в том, что такие встречи будут продолжаться, чтобы укрепить связь поколений и сохранить историческую память.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »