Орденом Матери награждены две работницы ЖКХ

Президент Беларуси Александр ЛУКАШЕНКО подписал Указ №182 о награждении орденом Матери.

Государственной награды за рождение и воспитание пяти и более детей удостоены 60 жительниц Брестской, Гомельской, Гродненской областей и города Минска.

В их числе две представительницы жилищно-коммунального хозяйства:

💐 Наталья Леонидовна АБАДОВСКАЯ — инженер по качеству ГП «Ремавтодор Первомайского района г.Минска».

💐 Светлана Викторовна ДРАЧИЛОВСКАЯ — оператор прачечного оборудования Новогрудского РУП ЖКХ.

🌷 Наталья Леонидовна, Светлана Викторовна, гордимся и поздравляем Вас с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья и благополучия вашим семьям.

@mjkx_by

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »