Лето с пользой!

Заканчивается лето, но многие ребята провели его с пользой. С 18 августа приступила к работе последняя трудовая бригада в УО «Новогрудский государственный колледж» в рамках вторичной занятости молодежи. Ребята в течение 10 дней занимались благоустройством территорий колледжа, общежития и автодрома.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »