Делегация Новогрудского района приняла участие в республиканской акции «Беларусь адзіная»

Совсем скоро Беларусь отметит День народного единства. Ежегодно в преддверии этой праздничной даты в нашей стране проходит республиканская информационно-просветительская акция «Беларусь адзiная». 28 августа масштабное мероприятие, которое в эти минуты проходит в Гродно, объединило представителей идеологического актива, депутатского корпуса, общественных организаций и политических партий. Участие во встрече также приняли представители Новогрудчины.

Акция стартовала в парке Жилибера, где состоялся митинг и возложение цветов к памятнику советским воинам и партизанам.

Центральной темой разговора стала «Беларусь – стратегия будущего». Каков образ будущего? Какой мы видим Беларусь? Какие цели стоят в ходе пятилетки качества? Это стало предметом обсуждения.

Подробнее

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »