Безопасность — прежде всего!

Безопасность человека – главная задача, стоящая перед каждым работником органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. А формирование культуры безопасности – задача каждого гражданина нашей страны.
29 июля в ТЦСОН Новогрудского района состоялась встреча старшего инженера сектора надзора и профилактики Новогрудского РОЧС Батура К.С. с получателями социальных услуг ОДПИ и трудовым коллективом.

В профилактической беседе сотрудник РОЧС напомнил основные правила поведения на водоемах, правила пожарной безопасности и ознакомил присутствующих с оперативной обстановкой, сложившейся на территории Беларуси и Новогрудского района.
В завершении встречи Кирилл Сергеевич вручил присутствующим тематические памятки по безопасности, которые помогут им избежать возникновения чрезвычайных ситуаций и напомнил телефоны службы спасения «101» и «112».
Позаботьтесь о безопасности Ваших близких и родных! Установите у себя дома, а также в домах и квартирах своих пожилых родителей автономные пожарные извещатели!
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

ВЫБОР ЯЗЫКА САЙТА »